выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» поздравит автозаводчанок с Меж...

07 марта 2012

   На автомобильном заводе «УРАЛ» «Группы ГАЗ» проходят  праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. В честь всероссийского праздника 31 лучшая работница предприятия отмечена премией «Женщина года-2012».

Со второго по седьмое марта в  производствах автозавода  проходят  праздничные выездные концерты. В конференц-залах и в красных уголках, а также прямо на производственных площадках работниц предприятия поздравляют творческие коллективы Дворца культуры автомобилестроителей, подготовившие яркие и зажигательные танцевальные и вокальные номера.

Ключевым событием станет торжественный вечер для работниц предприятия. Он состоится  7-го марта во Дворце культуры автомобилестроителей. На торжественном мероприятии будут чествовать 31 лучшую работницу предприятия из различных подразделений и служб, отмеченных ежегодной премией «Женщина года - 2012». 

Награждение будет проходить по трем номинациям. «Золотой стандарт» - награждаются представительницы рабочих специальностей за высокие трудовые показатели. В номинации «Совершенство и эффективность» (среди инженерно-технических работников, специалистов и служащих) критерием получения награды стали значимые успехи в трудовой деятельности за прошедший год. «Позитивная молодежь» - награждаются лучшие молодые (до 30 лет) автозаводчанки, активно проявляющие себя в производственной и общественной жизни предприятия. Вечер продолжится праздничным концертом творческих коллективов Дворца культуры автомобилестроителей.

            Работницы автозавода «Урал» владеют сотнями профессий:  есть среди автозаводчанок  инженеры, конструкторы и технологи, экономисты, юристы и контролеры – все  специальности  сложно и перечислить. Они освоили и такие, казалось бы, «мужские» профессии как фрезеровщик,  автоматчик (специалист по обслуживанию автоматических линий), сварщик (на машинах контактной сварки) и даже – огнеупорщик. Сегодня на автомобильном заводе «Урал» работает около трех тысяч представительниц «прекрасного пола».




Следующая новость: Поздравление Президента «Группы ГАЗ» Бу....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт